Известный американский ветеран бокса Пол Малиньяджи поставил под сомнение послужной список абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни.

"Я пока не видел, как его заставляли подняться на другой уровень. Хэйни говорит о бойцах, которые заставили бы его это сделать, но всегда дерется с парнями, которые сидят в креслах-качалках и уже находятся на закате карьеры.

Хэйни дрался с Линаресом, как и Василий Ломаченко. Только Хорхе, с которым бился Ломаченко, был на несколько уровней выше Хорхе, с которым дрался Хэйни. Перед боем с Ломаченко Линарес был на пике и входил в pound-for-pound. Когда Хорхе бился с Хэйни, люди даже не знали, что он еще выступает.

Был еще Гамбоа, травмировавший лодыжку в бою с Джервонтой Дэвисом. Он выглядел на 100 лет, и Хэйни подрался с ним. Девин наполняет свое резюме старыми именами, но ведь были все еще голодные парни, с которыми он мог подраться вместо этого, например Ричард Комми. Вы не видели его с ними, хотя они могли бы усложнить ему жизнь", - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.05.2023 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое