Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи упрекнул обладателя регулярного титула WBA в легком весе Джервонту Дэвиса за слабую оппозицию и попытки собрать побольше второстепенных поясов.

"Я хочу увидеть Дэвиса против более серьезной оппозиции. Исаак Крус преследовал его весь бой. Теперь Дэвис начал подбирать второсортные титулы в первом полусреднем и легком весах, и мы видим парня, который продает второстепенные пояса как настоящие. Почему мы должны на это смотреть? Это мешает организации больших боев. Почему нельзя не дать Дэвису липовый титул? Вместо этого лучше потребовать, чтобы такие парни, как он, дрались с Камбососом.

Создавая липовые пояса, вы просто защищаете таких бойцов. Я не знаю, кого они покрывают. Не знаю, зачем хотеть защищать второстепенный пояс, используя более мягкий термин для его обозначения. Если ты настолько хорош, то стремись завоевать главную версию чемпионских титулов.

В легком весе есть абсолютный чемпион, поэтому все должны преследовать его и прекратить гоняться за второсортными поясами, за счет которых они себя легитимизируют, хотя это не так. Они только ухудшают свои позиции", - сказал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2022 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое