Ветеран легкого веса Энтони Кролла заявил, что хочет увидеть поединок абсолютного чемпиона в своем дивизионе Джорджа Камбососа против Василия Ломаченко.

"Камбосос - абсолютный чемпион мира, и все об этом знают. Хэйни - отличный соперник. Ломаченко - отличный соперник, Джервонта Дэвис тоже. Как по мне, он все равно будет андердогом в любом из этих поединков. Возможно, букмекеры посчитают так же. Для меня лучший легковес в мире - это Ломаченко. И не только потому что он раскатал меня, а ввиду того что я искренне верю, что он лучший в легком весе.

Я уверен, что Лу ДиБелла позаботится о Камбососе и заключит самую выгодную сделку. Джордж этого заслуживает. Я не говорю о том, что он продает свои пояса, ведь у него совершенно другие планы на этот счет, но каждый боец заслуживает огромного гонорара.

Я хочу увидеть бой Камбососа с Ломаченко. Я думаю, Василий немного зол, ведь хотел драться с четырьмя королями. У Ломаченко осталось немного времени, поэтому я бы хотел увидеть этот бой. Думаю, он будет крайне увлекательным", - сказал Энтони Кролла в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2022 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое