Ходит множество слухов насчет известного спарринга между чемпионом в двух весовых категориях UFC Конором МакГрегором и экс-чемпионом мира по боксу Полом Малиньяджи. Большинство до сих пор терзается вопросом, что же тогда произошло, когда оба бойца оказались в ринге? Ирландец заявляет, что он доминировал на протяжении всех раундов, в то время как Малиньяджи называет рассказ МакГрегора ложью.

Во время пресс-конференции посвященной предстоящему турниру BKFC 6, экс-боксер еще раз поднял эту тему. В этот раз Малиньяджи признал, что спарринг был довольно близким, но только потому, что он был тогда не в форме.

"Если вы посмотрите это видео полностью и без монтажа, то найдете его очень интересным. И причина этому - трэшток, которым мы с ним обмениваемся на протяжении всех раундов. Должен сказать, что мне не хватало кислорода, чтобы на него нападать".

Затем Малиньяджи добавил, что он был настолько уставшим, что, если бы МакГрегор захотел его финишировать, то, скорее всего, у него бы это получилось.

"Я скажу вам кое-что насчет Конора, он мог бы меня остановить в поздних раундах, потому что я не был готов к 12-ти раундовому бою и задыхался от нехватки воздуха. Но у этого парня нет яиц", - заявил Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.05.2019 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое