Известный американский боксер Пол Малиньяджи сомневается, что британский супертяжеловес Энтони Джошуа победит в реванше с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком.

"В первом поединке я выбрал Джошуа, полагая, что он слишком большой. Но в том бою я увидел, что Джошуа необходимо внести много правок. Ему нужно использовать свою физику, и все это четко видят. Но вопрос в том, окажется ли он в положении, позволяющем использовать эту физику.

У Усика отличные ноги, он мастер дистанции. Чтобы применить свою физику, тебе необходимо выяснить, как сократить эту дистанцию и подойти достаточно близко. Усик не позволит тебе просто пройти через парадный вход. Александр использует углы, он левша, он очень хорош на дистанции. Он здорово обстреливает тебя, пока ты пытаешься разорвать дистанцию.

Я считаю, что Усик превратился в супертяжеловеса, и он намного лучше знает, что делать. Мне сложно представить, что Джошуа сократит дистанцию так, чтобы сломать Усика за счет своей физики", - сказал Пол Малиньяджи в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2022 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое