План бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях 38-летнего Пола Малиньяджи состоит в том, чтобы сначала побить ирландца российского происхождения Артема Лобова, а затем разобраться с его звездным другом Конором МакГрегором, который, кстати, недавно объявил о завершении своей профессиональной карьеры.

По мнению Малиньяджи, жесткое фиаско в противостоянии с ним поставит крест на популярности "Notorious" и даже окажет негативное влияние на продажи его собственной марки виски.

"Единственный парень, который не хочет делать бой Малиньяджи-МакГрегор, это Конор и все, кто непосредственно связан с этим человеком. Они прекрасно знают, что весь хайп вокруг его персоны улетучится, когда данный поединок состоится. Шоу, игра, афиша, со всем этим будет покончено. Потому что, как только я выбью из Конора все дерьмо и брехню, которая звучала из его уст, этот парень станет частью истории. Никто не захочет даже вспоминать о нем, так что они не могут этого допустить. Даже его виски Proper больше не будет продаваться так, как прежде, и МакГрегор это прекрасно понимает. Это будет не просто поражение, а именно жесткое унижение", - заявил Малиньяджи.

Напомним, что Конор МакГрегор уже провел один бой по правилам бокса 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе, где проиграл легендарному американцу Флойду Мейвезеру-младшему техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2019 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое