Как мы ранее сообщали, скандально известный американский супертяжеловес 47-летний Шеннон Бриггс принял решение возобновить карьеру, и намерен вернуться на ринг 15-го июня. Таким образом, ветеран мирового бокса стал чаще появляться на публике и давать разные интервью. В этот раз Бриггс выступил в роли аналитика и поделился своим мнением относительно поединка между чемпионом мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и американцем Джарреллом Миллером.

«Миллер - феноменальный боец и станет настоящим тестом для Джошуа. Джаррелл крутой парень, он просто локомотив, если его завести, то уже невозможно остановить. Ему придется нейтрализовать джеб своего соперника, но если Миллер разогреется, то это будет сумасшедшая ночь.

Джошуа побил многих парней, которые не имели поражений до встречи с ним, и только с 22 поденками находится на вершине в своей карьере. Я предсказываю исход этого боя следующим образом - все зависит от первого раунда, кто будет пассивен, тот и проиграет», - поделился своим мнением Бриггс.

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Джарреллом Миллером пройдет 1-го июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.04.2019 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое