Экс-чемпион мира и известный боксерский аналитик Пол Малиньяджи прокомментировал выступление Калеба Планта в бою с Дэвидом Бенавидесом.

Несмотря на то, что Калеб был практически разгромлен в последних раундах, Пол считает, что Плант хорошо проявил себя в этом бою.

«Я думаю, что Калеб проделал хорошую работу. Он сумел задушить Бенавидеса на ранней стадии поединка, пока Дэвид не смог подобраться слишком близко и отрезать ему пути отступления. Плант сумел заставить заплатить Дэвида несколькими хорошими ударами.

По мере продвижения поединка он становился все более уставшим и начал искать спасения в клинче, но его соперник был против такой тактики. Поэтому он тратил так много энергии.

Все же Калеб проявил характер, уважение ему за это. Плант смог пройти эти тяжелые последние раунды. Когда казалось, что все для него кончено, он все равно боролся. Это определяет бойца. Не важно, сколько вы зарабатываете. Гонорары определяются до поединка. Он забрал бы свои деньги и неважно как бы закончился бой. Так что нужно поблагодарить Калеба за эти три тяжелых раунда в конце боя», - сказал Малиньяджи.

Напомним, ранее Пол Малиньяджи указал на ошибки Дэвида Бенавидеса в бою с Калебом Плантом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.03.2023 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое