Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи раскритиковал обладателя титула WBC в легком весе Девина Хэйни за то, что после вызова в адрес Василия Ломаченко, он выбрал своим следующим соперником Хорхе Линареса.

"До меня доходили слухи, что Хэйни пытался подраться со всеми, но это просто разговоры. Я бы поверил, что Хэйни отправил контракт Ломаченко, если бы после этого он подрался с Дэвисом или Райаном Гарсией.

Он сказал, что отправил контракт на бой Ломаченко, но затем дерется с парнем, который убирает мой газон. Мне сложно поверить, что ты отправляешь контракт одному парню, а потом дерешься с бойцом, уровень которого гораздо ниже.

Мне было бы проще поверить в то, что он отправил контракт Ломаченко, но тот отклонил его, если бы в процессе Хэйни сказал: "Окей, этот парень на захотел драться со мной, однако я побьюсь и с тем, и с этим, и еще с одним", и при этом это тоже были бы элитные бойцы. Но он этого не сделал. Невозможно предложить контракт одному бойцу, а затем подраться с другим, совершенно противоположного уровня", - сказал Пол Малиньяджи в интервью ютуб-каналу SNOWQUEENLA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.04.2021 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое