Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Пол Малиньяджи назвал новые причины поражения в кулачном бою против ирландца Артема Лобова. По словам Пола, все дело в том, что их поединок обслуживала бригада арбитров, которые являются судьями ММА.

«Ближе к бою, я чувствовал, что большая часть сообщества ММА была настроена против меня. Все выглядело забавно, потому что я до последнего момента не знал, что нас будет обслуживать судейская бригада из ММА. Когда я уже находился в раздевалке и готовился к бою, ко мне подошли люди, и сказал, что-то вроде: «Эй, ты должен сфотографироваться для своей лицензии, потому что должна быть лицензия ММА». Только тогда я узнал, что кулачные бои относятся к ММА.

Я должен был сразу понять, что наш бой будут обслуживать судьи ММА. Когда я услышал, что проиграл единогласным решением судей, тогда поумал: «Ну, да, этож судьи ММА». Еще до оглашения результата, Лобов мне сказал, что знает победителя», - сказал Малиньяджи.

Напомним, что Артем и Пол провели бой 22-го июня 2019 года в главном событии турнира BKFC 6. Победу одержал Лобов, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.10.2021 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое