Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи, имеющий личные счеты со звездой MMA Конором МакГрегором, шокирован трусостью ирландца во время боя с Хабибом Нурмагомедовым. Малиньяджи и раньше считал "Notorious" трусливым бойцом, но после сдачи в поединке с "Орлом", воспринимает Конора, как бесхребетную сучку, которая способна только трепаться языком на пресс-конференциях.

"Мы побеждаем или проигрываем. Это нормально. Мы покидаем арену, как настоящие бойцы, сохранив свое достоинство. В этом и есть смысл соревнований. В любом случае, вы должны сохранить лицо и проиграть, как мужчина. Но никак не пытаться договориться с соперником посредине поединка: "Это был просто бизнес, не делай мне больно.

Это просто бизнес". Да ты просто трусливая сучка. Я предпочел бы остаться без головы, чем подарить своему сопернику удовлетворение, когда он будет наблюдать за тем, как я молю о пощаде в середине боя. Ты настоящая трусливая шлюшка. Это был невероятно трусливый поступок со стороны МакГрегора", - заявил 37-летний Малиньяджи.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада чемпион промоушена в легком весе Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое