Американец Пол Малиньяджи заявил, что готов вернуться на профессиональный ринг ради поединка против экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора.

Конфликт между Полом и Конором длится достаточно давно, а в последнее время в сети появилась информация об их возможном противостоянии. Естественно, бойцы не могли пройти мимо и обменивались всяческими оскорбительными заявлениями в адрес друг друга. Теперь же Малиньяджи заявил, что действительно готов скрестить перчатки с Макгрегором, уверяя всех в лёгкой победе:

«Сейчас нет другого боя, который он может сделать и заработать за это большие деньги. Проблема лишь в том, что я побью его. И он это знает. Наш поединок легко может организовать Эдди Хирн. Его может организовать Эл Хэймон. Showtime уже сказали, что заинтересованы в трансляции боя. В этой схватке есть большие деньги. Я хотел бы сразиться с Макгрегором в поединке. Я буду рад избить его до полусмерти, до госпитализации. Если бой будет по правилам бокса, тогда я готов. Знаете, я дрался бы и за бесплатно, но Конор этого не захочет», - сказал Пол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.01.2019 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое