Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи сомневается, что матч-реванш между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо будет пользоваться популярностью только у непостоянных любителей бокса. Недавно два великих боксера случайно встретились на мероприятии в Токио и спонтанно договорились о втором поединке, однако, по мнению Малиньяджи, настоящие фанаты бокса не захотят снова быть обманутыми и не станут платить деньги, чтобы посмотреть данное событие.

"Этот шоу в любом случае будет продано. Это бой, который будет продаваться. Да, они смогут заработать на этом деньги. Случайные поклонники бокса купят все, что угодно. А истинные фанаты скажут: "О, мы не хотим смотреть этот поединок".

Булщит. Я могу вам назвать много боев, которые я предпочел бы посмотреть вместо этого реванша, но если они будут драться, буду ли я смотреть это? Скорее всего, я буду работать. Вы знаете, чем я буду заниматься", - сказал Малиньяджи.

Напомним, что первый поединок между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо состоялся в мае 2015 года и завершился победой "The Money" единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.09.2018 в 17:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое