Экс-чемпион мира Пол Малиньяджи, в настоящее время завершивший свою карьеру профессионального боксера, рассказал о том, что команда Джеймса Дигейла пригласила его в качестве тренера и советника для подготовки перед боем против Криса Юбенка-младшего. По всей видимости, Дигейл решил использовать опыт такого боксера, как Пол для того, чтобы тот показал ему несколько уязвимостей в молодом Юбенке и указал на несколько своих ошибок. Опытнейший италоамериканец недолго думая согласился попробовать себя в новой роли.

«Я не думаю, что у меня есть столько свободного времени для того, чтобы стать тренером и не считаю, что это честно - появляться только тогда, когда тебе хочется потренировать. Это нечестно по отношению к бойцу. Но Дигейл это мой друг и он попросил меня о помощи. Хоть Джеймс и принимает все решения сам, мы обсудили это с его командой. Я просто не смогу находиться с ним рядом постоянно», - сказал Малиньяджи.

«Я думаю, что люди задаются вопросом, что осталось от Джеймса Дигейла после двух его последних боёв и насколько хорошим бойцом является Юбенк - или же это просто известная фамилия. Крис проиграл в двух своих самых больших боях, и в настоящее время он хочет одержать солидную победу, которой на настоящий момент у него нет», - поделился мнением о предстоящем поединке Поли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.02.2019 в 22:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое