Один из самых зрелищных боксеров современного бокса Джон Молина-младший, по всей видимости, оказался серьёзно задет недавними комментариями Омара Фигероа о том, что их поединок вряд ли продлится более 6 раундов. Теперь, когда до боя между Молиной и Фигероа остаётся два дня, Молина полон уверенности в себе и решимости показать своему 29-летнему сопернику, что все слова, сказанные до поединка, ничего не значат.

«Я в предвкушении боя и очень уверен в себе. Не думаю, что вы найдете какого-то бойца который скажет вам: «Ой, ну знаете, хотелось бы, чтобы поединок был только еще через недельку». Нет, я хорошо себя чувствую, я готов. Мы выполнили свою работу и готовы к бою».

«Я должен ожидать лучшую версию Фигероа. Он умный паренёк. В прошлом он отпустил несколько комментариев обо мне. Он говорил, что бой не продлится больше четырех раундов. Я не знаю, хочет ли он тем самым вынудить меня рубиться с ним, я не знаю каков его план на бой. Мы выясним это 16 февраля, но я готов к любому развитию событий», - утверждает Джон.

«Болтовня ничего не значит. 16 февраля мы всё выясним. Смотрите наш бой на телеканале FOX. Вы получите войну. Давайте будем честными, Лео Санта Крус это мой друг, но именно мы с Омаром являемся главным боем вечера, именно ради этого болельщики придут на арену. Я чувствую это сердцем, хоть я и могу ошибаться».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.02.2019 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое