Американский боксер и телекомментатор Пол Малиньяджи озвучил свое мнение относительно решения Сауля Альвареса драться с Хулио Сезаром Чавесом в промежуточном весе вместо поединка с Геннадием Головкиным в средней категории.

По мнению Малиньяджи, бой Геннадия с Дэниэлом Джейкобсом значительно превосходит поединок мексиканцев по уровню интереса.

«Канело сам подвел себя под критику. Но с этим можно жить, это его дело. Конечно, в данной ситуации его трудно защищать. Надеюсь, в конце концов мы увидим этот бой [Головкин - Альварес]. Решение драться с Чавесом-младшим связано с бизнесом. Не знаю, может быть такой поединок принесет куда больше денег, чем встреча с Головкиным. Бой GGG с Дэниэлом Джейкобсом для меня гораздо лучше, чем Канело - Чавес (смеется). Я не мексиканец, возможно для мексиканцев Канело - Чавес - действительно большой бой, но со стороны обычного фаната бокса, я считаю, что противостояние Головкина и Джейкобса его просто убивает», - сказал Малиньяджи в разговоре с корреспондентом Fighthype.com.



Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 30.01.2017 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое