Топовый легковес UFC Пол Фелдер считает, что если Конор Макгрегор поднимается в полусредний вес и задумывается о потенциальном поединке с обладателем титула BMF Хорхе Масвидалем, то его должны убрать с верхушки рейтинга легкого дивизиона:

"Мне нравится этот план. Надеюсь, так и произойдет. Если он хочет драться в полусреднем весе и ищет возможности встретиться с Масвидалем, то позвольте ему сделать это. Но спустите его в рейтинге ниже таких парней, как я, Джастин Гэтжи или Дэн Хукер. Ниже парней, которые делают свою работу в легком весе.

Уберите Макгрегора с нашего пути и дайте возможность драться за титул и проводить большие бои. Потому что если он по-прежнему будет в топ-3 или топ-5, у парней останется желание подраться с ним. Они продолжат бросать ему вызовы и еще сильнее запутывать ситуацию. Это все усложняет", - сказал Фелдер.

Напомним, что следующий поединок Конора Макгрегора состоится 18 января на турнире UFC 246. Бой пройдет в полусреднем весе, а соперником ирландца станет Дональд Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.12.2019 в 08:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое