Бывший рейтинговый легковес UFC Пол Фелдер, в данный момент успешно работающий комментатором и аналитиком, раздумывает о возвращении в октагон.

"Если честно, учитывая паузу в сезоне гонок по триатлону, то впервые за долгое время с момента завершения карьеры у меня появилась возможность хорошенько обдумать, что все кончено, и я больше не выхожу драться", - сказал Фелдер в беседе с коллегой по комментаторскому цеху Бренданом Фитцджеральдом в эфире шоу Dana White's Contender Series.

"И я скажу вам, что мне очень сильно этого не хватает. Я снова начал работать на лапах и делать разные другие вещи. Я не говорю сейчас, что собираюсь возвращаться. Но я определенно вернусь домой и хочу немного потренироваться с Шоном Брэди и другими парнями. Мне хочется увидеть, как я буду себя чувствовать после недели тренировок с такими парнями, как Шон Брэди, Джеремайя Уэллс, Пэт Сабатини и Андре Петроски, которые прямо сейчас выступают в UFC, после чего мы будем решать, как быть дальше".

Напомним, 35-летний Фелдер объявил о завершении карьеры в мае этого года. Свой последний поединок Пол провел в ноябре 2020-го, проиграв раздельным решением судей Рафаэлю Дос Аньосу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.10.2021 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое