Как стало известно, седьмой номер легкого веса UFC Пол Фелдер согласился выйти на коротком уведомлении против экс-чемпиона промоушена Рафаэля Дос Аньоса, который нуждался в сопернике.

Напомним, что изначально Дос Аньос должен был драться с Исламом Махачевым, однако российский спортсмен был вынужден отказаться от боя из-за инфекции стафилококка, после чего в срочном порядке матчмейкеры UFC стали искать замену, которая, как оказалось, не заставила себя ждать.

Известный ММА-инсайдер Брэтт Окамото первым сообщил в Твиттере, что один из топовых легковесов Пол Фелдер дал свое согласие разделить с Дос Аньосом октагон, при этом поединок не меняет свой формат и - как и планировалось! - будет пятираундовым и пройдет в рамках 155-фунтов, хоть Фелдер и выходит всего за пять дней до турнира.

Отметим, что Фелдер провел свое последнее выступление еще в феврале, проиграв в близком бою другому топу легкого дивизиона Дэну Хукеру. Сразу после поражения Пол объявил о завершении спортивной карьеры, но позже отметил, что может вернуться, если ему поступит интересное предложение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2020 в 02:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое