Один из триумфаторов прошедшего UFC Fight Night 113 - Пол Фелдер рассказал, что всего за неделю до того, как он начал подготовку к турниру, умер его отец. Несмотря на это, Фелдер прекрасно выступил на минувшем событии, одержав яркую победу над Стиви Рэем. После боя, Фелдер рассказал подробнее о том, как на него повлияла потеря отца в период подготовки к поединку:

"Наверное, я просто не верил, что мой отец реально покинул нас. Я был занят подготовкой, но я успел съездить домой, и пробыть там где-то около четырех или пяти дней, а потом вернуться в США. В течение семи недель я жил и тренировался в зале Дюка Руфуса."

Теперь имея за плечами два бонуса за "Выступление вечера", Пол Фелдер уверен, что уже полностью готов показать миру, на что он способен:

"Я спокоен и собран. Я чувствую, что, наконец, начинаю показывать миру то, что могу делать на таком высоком уровне. Что бы я смог раскрыть свои возможности, мне пришлось привнести в свою жизнь много изменений. Я должен был найти новый дом и новых тренеров. В последних двух боях я одержал две победы, ярко нокаутировав своих соперников, так что думаю, изменения пошли на пользу."

Несмотря на кураж от победы, Фелдер понимает, что в данный момент должен находиться рядом со своей семьей:

"Я не могу дождаться того момента, когда окажусь дома. Во вторник я буду принимать участие в съемках шоу "Dana White Night Contender Series", а после я смогу вернуться домой, провести время с мамой и другими членами моей семьи", - подытожил Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.07.2017 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое