Легковес UFC Пол Фелдер собирается одержать как минимум три победы в 2019 году, чтобы стать одним из претендентов на титульный бой. У Пола есть шанс начать претворять задуманное в жизнь уже на воскресном турнире UFC on ESPN 1, где он разделит клетку с Джеймсом Виком:

"Я целиком сфокусирован на этом поединке. Я намерен вернуться в рейтинг и начать титульный забег в этом году. Прошлый год получился довольно тяжелым для меня из-за травм, неудач, поражений. Сейчас же я настроен выйти туда и надирать задницы.

Перед боем всегда есть что-то, о чем стоит беспокоиться. В случае с Виком это его движение, работа на дистанции, джеб, удары ногами и правый апперкот. Я собираюсь направить на него Майка Тайсона, который внутри меня. Буду врываться с хуками на ближнюю дистанцию и колотить его, как только смогу.

Если я побью Вика, то подберусь вплотную к топ-10. По крайней мере, уже не буду драться с кем-то, кто находится за пределами рейтинга. А три победы в 2019 году позволят мне войти в топ-5", - заявил Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.02.2019 в 20:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое