Боец и комментатор UFC Пол Фелдер планирует провести еще один поединок в легкой весовой категории, а затем перейти в полусредний дивизион, чтобы не проходить каждый раз через мучительные весогонки. Крайний бой "Ирландский дракон" провел в 170 фунтах против Майка Перри, проиграв раздельным решением и сейчас намерен сделать мощный забег в легком весе, чтобы, возможно, побороться за титул.

"До поражения от Перри, я выиграл три поединка, но они прошли в рамках легкой категории. Нужно пообщаться с моим тренером и менеджером, но я настроен перейти в 170 фунтов, хотя перед этим хочу провести один мощный бой в легком весе, чтобы пробиться в первую пятерку рейтинга. Конечно, в будущем очень хочется побороться за титул.

Если все будет идти по плану, то я выйду в октагон на одном из декабрьских ивентов. Хирурги поставили мне металлическую пластину и теперь моя кость зафиксирована, но необходимо дождаться, пока все полностью срастется. Решение об установке пластины было принято с целью ускорения процесса восстановления", - сказал Фелдер.

Напомним, что 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе Пол Фелдер проиграл Майку Перри раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2018 в 19:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое