Бой Пола Дэйли и Майкла Пейджа - это то, что фанаты смешанных единоборств ждут уже очень давно. Оба бойца утверждают, что готовы, промоушен Bellator тоже выражает свою заинтересованность, но прийти к соглашению между сторонами никак не удается.

Недавно президент Bellator Скотт Кокер заявил, что причиной последнего срыва поединка между бойцами стал именно Дэйли, что вызвало недоумение со стороны 35-летнего уроженца Ноттингема.

"Скотт имеет право на собственное мнение, это его взгляд на вещи. Он озлоблен. Кокер просто хотел, чтобы бой с Пейджем прошел в установленные им сроки. Они не хотели мне давать поединок с Джоном Фитчем, я вынудил их это сделать, как бы они не старались этого отрицать.

Я попросил сразу оба контракта одновременно, я буду подписывать сразу два соглашения. У меня уже есть контракт на бой с Фитчем и нам нужно просто договориться о контракте на поединок с Пейджем. Я тоже его подпишу", - сказал Дейли.

Напомним, что 12 мая на турнире Bellator 199 в Сан-Хосе, штат Калифорния Пол Дейли проведет бой с 40-летний американским ветераном Джоном Фитчем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 16:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое