Британский полусредневес промоушена Bellator Пол Дэйли категорически не согласен с судейским вердиктом в поединке против соотечественника Майкла Пейджа, который стал главным событием сегодняшнего турнира Bellator 216 в Анкасвилле, штат Коннектикут. По мнению 35-летнего "Semtex", компания Bellator вложила в "MVP" серьезные деньги и будет продвигать этого бойца любыми способами, чтобы получить ожидаемую прибыль.

"Я полностью разочарован. ММА-политика и Bellator становятся на сторону только того бойца, в которого они вкладывают деньги. Я чувствую, что выиграл три раунда, отдав при этом два. Как мне кажется, я победил этого придурка. Это был близкий бой, я не отрицаю, но очень обидно, что смешанные единоборства идут по пути профессионального бокса. Я ударник, который боролся - значит мне нужно дать поражение. А тому идиоту, в которого они вложили деньги, подарить победу. Это просто большой обман. Я с нетерпением жду возвращения домой к моей семье и нормальной жизни", - написал Дэйли.

Напомним, что переговоры по этому бою шли много лет и многие фанаты ожидали увидеть бескомпромиссную рубку, однако Пол Дэйли выбрал более разумную тактику, переводя Майкла Пейджа в партер. Возможно, это и не понравилось части публики на "Mohegan Sun Arena", но в целом бой получился зрелищным и интересным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое