Пол Дэйли о возможном бое против Майкла Пэйджа.

Сразу после поражения от Рори МакДональда, британский нокаутёр Пол Дэйли начал раскручивать свой следующий поединок. Дэйли бросил ответный вызов Майклу Пэйджу, который вызывал его на бой в течение последних пяти месяцев.

В эфире программы The MMA Hour Пэйдж пообещал, что в бою с ним Дэйли будет пытаться провести тейкдауны:

«Я гарантирую, что в бою со мной Пол будет пытаться перевести меня в партер. Он ничего не сможет поделать с моей скоростью, точностью и техникой и начнёт паниковать. Вдобавок к этому, он очень эмоциональный боец и из-за этого он допустит несколько катастрофических ошибок», - сказал Пэйдж.

В разговоре с WhoaTV Дэйли прокомментировал данное заявление Пэйджа.

«Почитайте комментарии в интернете. Только угловые Майкла и его старые фанаты из кикбоксинга болеют за него. Остальные фанаты ММА просто не любят его. Кто-то из-за того, что он клоун, кто-то из-за того, что он не бился с топами. В любом случае, я преподам ему урок. Он хочет получить бой как можно скорее и называет себя стороной «А», но на самом деле бой произойдёт, когда я этого захочу. Мне нужно уладить пару бизнес-вопросов и потом можно будет заняться и этим вопросом».

«Если MVP хочет бой в стойке, то мы можем добавить пункт о запрете тейкдаунов в наши контракты. Кто бы не провёл первый тейкдаун - он потеряет 50% от зарплаты. Посмотрим, кто в таком случае окажется на вершине в конце боя», - сказал Дэйли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 25.05.2017 в 14:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое