Армянский боец смешанных единоборств, один из основных претендентов на титул UFC в среднем весе Гегард Мусаси, поделился мыслями относительно чемпионства британца Майкла Биспинга в средней весовой категории.

"Майкл хороший парень, он мне нравится. Но у него появилась возможность, которую он не заслужил. Крис Вайдман был травмирован, поэтому он вышел на бой за пояс и победил, и стал полным мудаком. Он не дает парням ту возможность, которую получил сам. Иными словами каждое правительство имеет свои правила и не соблюдение этих правил влечет за собой арест. UFC также должны иметь правила относительно титульных боев. Если вы сильнее всех, то вы должны драться за пояс. Титульные бои не должны даваться только потому что кто-то более популярный или это не должно быть поощрением за что-то. Если они хотят организовывать титульные бои, то пусть организуют бой ЖСП и Сильвы. Этот бой соберет нанмого больше и пояс не будет в это вовлечен.

Все это делает мою дорогу тяжелее. Мне надо будет провести один бой и снова рисковать. Чейл Соннен получил титульный бой после поражения. Как это возможно? Даже Хендо его получил победив в одном бою, в последних 5 боях. Это безумие"
Кроме того, "Ловец Снов" рассказал, что думает о противостоянии Холли Холм и Бет Коррейи, которое станет главным событием сингапурского ивента.

"Эта Коррейя, она отстой! Она ужасный боец еще и высокомерна. Понятия не имею как она может возглавлять турнир. Женские бои - это отстой. Я не люблю смотреть как женщины дерутся (смеется)"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 25.05.2017 в 14:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое