Обладатель титула WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол признался, что пока не верит в объединительный бой с чемпионом WBC, WBO и IBF Артуром Бетербиевым.

По словам Бивола, в прошлом году такой поединок казался ему возможным, но после запрета титульных боев в России он пока не видит возможности для его проведения.

"Пока что я не вижу варианта, что встреча с Бетербиевым вот-вот может состояться. Еще год назад я видел эту возможность, когда шел на бой с Саламовым и когда были разрешены титульные поединки в России. Тогда я видел, что это может случиться. Сейчас - пока, наверное, нет", - сказал Бивол в интервью сайту "Матч ТВ".

Российский боксер отметил, что в данный момент у него есть другие варианты, которые кажутся более реалистичными, нежели унификация с Бетербиевым.

"Может, прям завтра все закрутится так, что я буду видеть этот поединок. А сейчас я вижу, что есть потенциальный бой с Канело, а также с Буатси или тем же Каллумом Смитом. Вы же сами видите и понимаете, почему это может случиться. А как это может быть с Артуром Бетербиевым… Пока эта встреча проглядывается хуже, чем озвученные мною варианты", - добавил боксер.

Напомним, что Дмитрий Бивол проведет свой следующий бой 5 ноября в Абу-Даби против Гильберто Рамиреса. Тем временем Бетербиев в начале следующего года должен отбоксировать с обязательным претендентом на титул WBO Энтони Ярдом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2022 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое