По информации журналиста ESPN Бретта Окамото, UFC находятся на завершающей стадии организации поединка между Максом Холлоуэем и Фрэнки Эдгаром. Титульный бой в полулегком весе может состояться на UFC 240, который, предположительно, пройдет 27 июля в канадском городе Эдмонтон.

Макс Холлоуэй (20-4) подойдет к третьей защите титула после поражения в поединке с Дастином Порье за временный чемпионский пояс в легком весе. Это стало первой неудачей для гавайца с августа 2013, когда он уступил судейским решением Конору Макгрегору. До апрельского поединка с Порье, Холлоуэй разгромно победил Брайана Ортегу.

Фрэнки Эдгар (23-6) получит третий шанс подраться за чемпионский титул, которым владеет Макс Холлоуэй. Две предыдущие попытки руководства UFC свести бойцов в клетке оказались неудачными: в конце 2017 года из-за полученного повреждения с поединка снялся Эдгар, а спустя три месяца травмировался уже чемпион. В конечном счете Эдгар вышел в клетку с Брайаном Ортегой и был нокаутирован, потеряв претендентский статус. Фрэнки вернулся на победную серию меньше, чем через два месяца, победив единогласным решением судей Каба Свонсона. Оставшуюся часть 2018-го года Эдгар пропустил из-за повреждения бицепса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.05.2019 в 10:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое