Спустя три дня после того, как президент UFC, Дана Уайт, сообщил о том, что победитель поединка Вудли-Майа встретится с Джорджем Сент-Пьерром, экс-чемпион UFC в полусреднем весе вновь объявлен следующим соперником Майкла Биспинга.

«Я говорил, что корабль с Биспингом уплыл, но он вернулся обратно. Я решил это в чертовом пятом раунде поединка Вудли-Майа», - заявил руководитель организации представителям прессы после турнира UFC 214. «Майкл Биспинг выйдет и будет драться с GSP. Задайте вопрос фанатам - хотят ли они снова видеть поединок Вудли? Ответом будет однозначное нет. Кто захочет снова заплатить за выступление Вудли? Кто не рискует, тот не пьет шампанское»

Первый раз поединок Майкла Биспинга и Джорджа Сент-Пьерра был официально анонсирован в марте, однако, спустя два месяца был отменен, так как канадец сообщил, что из-за травмы глаза сможет вернуться только к концу года. В результате был разыгран временный чемпионский титул UFC в среднем весе, обладателем которого стал Роберт Уиттакер, но в титульном поединке против Йоэля Ромеро австралиец получил травму и действующий чемпион, Майкл Биспинг, вновь остался без соперника. По словам Дана Уайта, после своего выздоровления Уиттакер встретится с победителем поединка Биспинг-GSP. Что касается даты британо-канадского титульного противостояния, то об этом пока нет никакой определенной информации, но предполагается, что Биспинг и Сент-Пьерр проведут бой до конца года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 30.07.2017 в 14:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое