По информации FloCombate, сильнейший ММА-промоушен мира планирует свести Брайана Ортегу и Забита Магомедшарипова - второго и шестого номеров рейтинга полулегкой весовой категории. Поединок может состояться на турнире UFC 240, который по-прежнему не имеет официально утвержденной даты и локации проведения. По информации источника, наиболее вероятной датой остается 27 июля.

Брайан Ортега (14-1) вернется в клетку после первого поражения в своей профессиональной карьере. "Ти-Сити" был бит в декабре прошлого года в главном событии турнира UFC 231, когда вышел на титульный бой с Максом Холлоуэем и был снят доктором по окончании четвертого раунде. Назадолго до этого Брайан досрочно расправился с Фрэнки Эдгаром, Кабом Свонсоном и Ренато Мойкано.

Забит Магомедшарипов (17-1) стартовал в UFC с серией из пяти побед. Последняя была одержана единогласным решением судей в поединке с топовым Джереми Стивенсом. Перед этим россиянин разобрался с Майком Сантьяго, Шеймоном Мораесом, Кайлом Бочняком и Бренданом Дэвисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.05.2019 в 16:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое