Али Абдель-Азиз, менеджер американского бойца Келвина Гастелума, заявил, что они пока не определились с местом проведения поединка между его клиентом и представителем Нигерии Исраэлем Адесаньей.

Вчера в сети появилась информация о возможной организации этого боя на турнире UFC 236, который запланирован на 13-е апреля. Пока руководство промоушена не приняло решения относительно место проведения, но называются два возможных варианта: Нью-Йорк и Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты). Но сейчас менеджер Гастелума внёс некие коррективы и сообщил, что ивент может пройти Атланте, США.

«Я напишу это просто для того, чтобы всем всё стало ясно. Я не знаю, где будет проходить поединок Гастелума и Адесаньи. Мне нравится вариант с Атлантой. Я слышал разные разговоры о том, что UFC 236 может состояться либо в Атланте, либо в Нью-Йорке. Мне нравится вариант с Атлантой», - написал Абдель-Азиз на своей странице в социальной сети «твиттер».

Стоит отметить, что пока никакой детальной информации о поединке Гастелум-Адесанья нет. Руокодство UFC не подтвердило этот бой, но разные источники уже сообщают, что на его кону будет стоять «временный» пояс чемпиона в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.02.2019 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое