Как сообщает портал MMA Fighting, бой в минимальном женском весе между полячкой Каролиной Ковалькевич и бразильянкой Джессикой Андраде состоится 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе. Об этом поединке говорили давно, но официальное подтверждение пришло только сегодня.

Ковалькевич и Андраде уже боролись за чемпионский титул с тогдашней королевой 115-фунтового дивизиона Джоанной Енджейчик, но потерпели поражение. Благодаря последующим победам Каролина и Джессика сохранили высокий рейтинг и теперь в очном противостоянии могут определить следующего претендента на золотой пояс UFC, которым сейчас владеет американка Роуз Намаюнас.

Данной бой не имеет официального статуса элиминатора, но с большой долей вероятности можно утверждать, что победительница этой схватки получить второй шанс взобраться на трон категории "соломинки".

Безусловно, нельзя списывать со счетов Джоанну Енджейчик, которая вскоре встретиться с Тишей Торрес, но навряд ли руководство промоушена пойдет на авантюру с третьим поединком полячки против Намаюнас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.07.2018 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое