Как сообщает журналист Аарон Бронстетер, поединок кубинского ветерана Йоэля Ромеро и бразильца Пауло Косты может стать мейн-ивентом турнира UFC on ESPN 3, который запланирован на 27 апреля в Майами, штат Флорида.

Эти бойцы должны были встретиться еще в прошлому году на шоу UFC 230 в Нью-Йорке, однако "Солдат Бога" травмировался и бой пришлось перенести. Позднее матчмейкеры UFC приняли решение включить данный поединок в кард турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине но на этот раз повреждение получил "Боррачинья".

Коста (12-0) стремительно ворвался в UFC, одержав четыре победы техническими нокаутами подряд и по праву считается одним из самых перспективных бойцов среднего дивизиона. Ромеро может стать для него тем самым испытанием, которое даст ответ на вопрос, настолько ли хорошо Пауло или же все дело в слабой оппозиции.

Ромеро (16-3) последнее время не может похвастаться большими успехами, так как в крайних трех боях дважды проиграл австралийцу Роберту Уиттакеру и победил нокаутом американца Люка Рокхолда. Для дальнейших перспектив "Солдату Бога" нужно побеждать, вот только сможет ли кубинец справиться с молодым Костой.

Как бы не закончился поединок Йоэля Ромеро и Пауло Косты, нет никаких сомнений, что любителей смешанных единоборств ждет интереснейшее и наряженное противостояние, результат которого непредсказуем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 18:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое