Чемпион мира во 2-м среднем весе по версии WBO Хильберто Рамирес (37-0, 25 КО) проведёт четвертую защиту своего пояса в бою против жесткого колумбийского оппонента Роамера Алексиса Ангуло (23-0, 20 КО) в прямом эфире телеканала BoxNation.

30 июня 26-летний Рамирес встретится со своим третьим непобеждённым соперником, где он будет защищать свою корону против грозного колумбийца.

Напомним, что Рамирес завоевал свой титул, одолев Артура Абрахама в апреле 2016 года, после чего трижды отстоял свой титул.

В своем последнем бою в феврале этого года Рамирес забил техническим нокаутом в шестом раунде Хабиба Ахмеда. Его следующая задача - Ангуло, который выиграл последние пять боев нокаутом, а в последнем бою выиграл пояс WBO Latino, одолев нокаутом в первом раунде Эверта Браво.

"Я хочу доказать, что я лучший боец в нашем дивизионе. Я готов оставить все на ринге, чтобы защитить свой титул", - сказал Рамирес.

"Я хочу посвятить этот бой всем мексиканцам и всем латиноамериканцам, которые проживают в Оклахоме, я бы хотел, чтобы многие из них присутствовали на арене. Это еще больше мотивировало бы меня. Я буду ждать вас, ребята, 30 июня".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 22.05.2018 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое