Похоже на то, что следующий поединок Энтони Петтиса, который на октябрьском турнире UFC 229 провел десятиминутную войну с Тони Фергюсоном, станет для него не менее сложным испытанием. По сообщениям журналиста ESPN Бретта Окамото, руководство UFC планирует свести экс-чемпиона UFC Петтиса с "Хайлайтом" Джастином Гэтжи:

"Согласно сразу нескольким источникам, UFC собираются организовать бой Джастина Гэтжи и Энтони Петтиса. Официального утверждения еще нет, дата также не назначена. Но над этим матчапом ведется работа прямо сейчас, он может пройти в начале следующего года", - гласит твит Окамото.

Джастин Гэтжи на августовском турнире UFC Fight Night 135 сумел реабилитироваться после двух досрочных поражений от Эдди Альвареса и Дастина Порье, когда уже в первом раунде брутально нокаутировал Джеймса Вика.

Энтони Петтис, который с апреля 2016 года чередует победы с поражениями, не смог выйти на третий раунд боя с Тони Фергюсоном из-за травмированной руки. До этого он сумел заставить сдаться во втором раунде Майкла Кьезу с помощью армбара.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.11.2018 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое