Как сообщает портал MMA Fighting, в кард турнира UFC Fight Night 137 в Сан-Паулу добавлен интересный поединок в полусреднем весе между американцем Белалом Мухаммадом и бразильцем Элизеу Залески.

Мухаммад (14-2) находится в отличной форме и в последних четырех боях взял верх над таким соперниками, как Рэндалл Браун, Джордан Мэйн, Тим Минч и Ченси Ренкаунтри. Эта серия позволяет Беллалу рассчитывать на успешное развитие своей карьеры, поэтому 30-летний боец прибудет в Сан-Паулу преисполненным решимости.

Залески (19-5) находится в схожей ситуации, победив в последних пяти поединках Омари Ахмедова, Кейту Накамуру, Лаймана Гуда, Макса Гриффина и Шона Стриклэнда. У бразильца амбициозные планы, а Мухаммад - это отличный соперник для того, чтобы доказать серьезность своих намерений взобраться на вершину дивизиона.

Напомним, что турнир UFC Fight Night 137 состоится 22 сентября на арене Ginásio do Ibirapuera в Сан-Паулу, Бразилия. Сейчас матчмейкеры промоушена занимаются формированием карда данного ивента и прежде всего стремятся определиться с главным событием мероприятия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.07.2018 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое