Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе между украинцем Александром Усиком и британцем Тони Беллью будет показан в прямом эфире через систему платных трансляций Pay-Per-View. Об этом заявил промоутер представителя Украины Александр Красюк.

Напомним, что пока официально о противостоянии Усик-Беллью не объявлено, но, предположительно, бойцы скрестят перчатки в Великобритании 10-го ноября этого года.

«На мой взгляд, в Великобритании сейчас лучшие условия для достижения успеха. Во-первых, британский зритель - самый ярый ценитель мирового бокса. Я не говорю, о том, что Англия - родина бокса и так далее. Во-вторых, система Pay-Per-View работает великолепно. Это доказано уже неоднократно электроникой. Хэй-Кличко, Кличко-Джошуа, Хэй-Беллью (дважды), Джошуа-Паркер - противостояния, где продажи свыше одного миллиона, а это только на территории Великобритании. Очень солидные цифры и очень солидный рынок, поэтому Англия - центр мирового бокса, по моему мнению. Бой Усик-Беллью также будет показан через систему PPV. В Америке поединок будет показан на DAZN и гонорар Александра непосредственно зависит от количества проданных трансляций», - сказал Красюк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.09.2018 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое