Американская PPV-звезда и обладатель "регулярного" титула чемпиона мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис (27-0, 25 КОs) высказался о ситуации по мегафайту за звание абсолюта между Теренсом Кроуфордом (38-0, 29 КОs) и Эрролом Спенсом-мл (28-0, 22 КОs).

Напомним, бойцы вели длительные переговоры, которые так и не увенчались успехом. При этом 35-летний Теренс неоднократно заявлял, что ему одному по силам остановить Спенса, успевшего прибрать к рукам три пояса полусредней категории.

Тем временем Дэвис не доверяет громким речам Кроуфорда, считая их лишь фасадом, за которым скрывается неуверенность в собственных силах:

"Если бы он действительно верил, что выиграет у Спенса, он бы принял это предложение, которое они ему сделали, - предположил Джервонта, после чего добавил: - Знаете, мне без разницы на умение Кроуфорда двигаться по рингу, как только Эррол начнет по нему попадать, он тут же замедлится. И здесь нет никакого "если" - Спенс его достанет".

Пока Кроуфорд все еще рассуждает о гипотетической схватке против Спенса, его ждет рядовая защита чемпионского титула WBO - в эту субботу в родной Омахе "Бад" отбоксирует с претендентом из РФ Давидом Аванесяном, который уже видит себя суперзвездой бокса, когда одолеет фаворита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.12.2022 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое