Российский полусредневес Давид Аванесян поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с чемпионом мира по версии WBO американцем Теренсом Кроуфордом. По словам Давида, его не смущает тот факт, что ему не дают шанса в этом противостоянии, так как верит, что после боя все будут говорить о нем.

«Я принял этот поединок, чтобы многое доказать, поскольку никто не дает мне шанса на победу. У моего соперника много отвлекающих факторов и никто не спрашивает его обо мне. Все вопросы к Теренсу о бое, которого не было или чем-то еще. Я более сосредоточен, чем когда-либо и меня не смущает тот факт, что выйду в ринг большим аутсайдером. Это именно то, что мне нравится.

Победа над первым номером нашей весовой категории сделает меня одним из самых громких имен в боксе. Я бы стал известным бойцом и вошел бы в пятерку лучших вне зависимости от весовой категории. Это моя мотивация. Я могу отобрать все, над чем Кроуфорд работал. Победа над Теренсом навсегда изменит мою жизнь. Я в лучшей форме, чем когда-либо и скоро стану тем, о ком все буду говорить», - сказал Аванесян.

Напомним, что Теренс Кроуфорд и Давид Аванесян проведут поединок 10-го декабря на арене CHI Health Center в Омахе, штат Небраска, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.12.2022 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое