Как и ожидалось, победитель поединка между временным чемпионом по версии WBC в первом полусреднем весе Реджисом Прогре и аргентинцем Хуаном Хосе Веласко примет участие во Всемирной боксерской суперсерии. Данная информация была подтверждена в официальных аккаунтах WBSS в социальных сетях.

Оба боксера очень рады предоставленной возможности и настроены попасть в Мохаммеда Али Трофи, о чем заявили в своих последних интервью:

"Мой самый большой ресурс - это голод быть лучшим. У меня серьезные амбиции и я хочу доказать всем, что являюсь сильнейшим боксером 140 фунтов. Я определенно рад принять участие в турнире. Это отлично для бокса, когда лучшие сражаются с лучшими", - сказал Прогре.

Это большая честь для меня и я с нетерпением жду возможности побороться за Трофей Мохаммеда Али. Я думаю, что формат турнира продуман хорошо. Лучшие дерутся с лучшими во Всемирной боксерской суперсерии, чтобы определить одного чемпиона. Великолепно", - заявил Веласко.

Напомним, что бой между Реджисом Прогре (21-0, 18 KoS) и Хуаном Хосе Веласко (20-0, 12 KoS) состоится 14 июля на Lakefront Arena в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 10:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое