Сьюдад-Обрегон, Мексика. Многоопытный экс-чемпион в двух категориях мексиканец Орландо Салидо (44-13-4, 31 КО) не без проблем, но всё же пересилил колумбийца Аристидеса Переса (30-10-2, 16 КО) и, таким образом, расчистил себе путь к возможному реваншу с Василием Ломаченко летом этого года.

Напомним, что изначально соперником Орландо должен был стать таец Ампхон Сурийо, однако из-за проблем с получением мексиканской визы не сумел прибыть на бой, и для Орландо пришлось в спешном порядке искать замену.

Несмотря на старания соперника, Салидо записал себе на счёт первый и второй раунды благодаря более мощным попаданиям. Однако, в третьем отрезке боя пропустил правый апперкот Аристидеса в голову и сознательно опустился на колено, чтобы переждать потрясение. Нокдаун. Орландо бросился реваншироваться и на протяжении последней минуты раунда бомбардировал Переса у канатов.

В дальнейшем преимущество мексиканца лишь нарастало, и после седьмого раунда угол Аристидеса известил рефери, что они снимают бойца с поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил cosmic4444 28.05.2017 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое