Стартовавший в профессиональном боксе 15 месяцев назад узбекский проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Кудратилло Абдукахоров (9-0, 6 КО) вскоре сразится с наиболее опытным и непростым соперником в молодой карьере.

Как сообщает BoxingScene, 10 февраля на ринге Far East Square в Сингапуре 23-летний боец встретится в 12-раундовом поединке с 39-летним украинским экс-европретендентом Виктором Плотниковым (34-4, 16 КО) из Львова.

После довольно неожиданной победы в гостях над британцем Дентоном Васселлом два года назад Виктор не знает значительных побед. В августе 2015-го он техническим решением судей после семи раундов боя уступил нынешнему кандидату в противники для «Пакмена» Джеффу Хорну, а после двух кряду триумфов в боях с джорнименами во 2-м раунде весеннего боя в 2016-м был нокаутирован Ахмедом Эль Мусауи.

Интересно, что уверенности менеджменту Абдукахорова не занимать: уже на 25 марта в том же Сингапуре у него запланирован бой с зимбабвийским апсетчиков Чарльзом Маньючи, который в прошлом мае в РФ победил небитого россиянина Дмитрия Михайленко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 17.01.2017 в 04:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое