Ирландский боец смешанных единоборств Питер Куилли уверен, что бой между его соотечественником Конором МакГрегором и чемпионом UFC в легком весе бразильцем Чарльзом Оливейрой в скором времени состоится. При этом у Питера нет сомнений, что его товарищ победит в этом противостоянии.

«Если честно, я считаю, что чемпионский пояс для Конора совсем рядом. Обычно в нашем спорте, если два бойца хотят одного и того же, это происходит. Чарльз заявил, что хочет этого боя, Конор также хочет встретиться с Оливейрой. Обычно бойцы получают то, что хотят в подобных ситуациях, особенно, если на кону стоят большие деньги.

У меня нет сомнений, что Конор может победить в этом поединке. Конечно, он сейчас не в выгодном положении, потому что долго отсутствует из-за травмы, но вы знаете Конора, и на что он способен. Чарльз зарекомендовал себя потрясающим борцом, но Конор способен победить его.

Я всегда говорил, что если вы боец, который может пропустить удар от МакГрегора, то это плохие новости для вас. Так что я вижу, как он выигрывает этот бой и похоже на то, что этот поединок совсем скоро состоится», - сказал Куилли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.12.2021 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое