Известный британский тренер Питер Фьюри похвалил главных звезд легкого веса - Теофимо Лопеса, Джервонту Дэвиса и Райана Гарсию.

"Теофимо Лопес… Бог ты мой, какую победу он одержал. Я полностью отдаю ему должное. Дэвис - это Дэвис. Он очень опасен, обладает инстинктом убийцы и может нокаутировать тебя одним ударом. Он с радостью будет стоять и обмениваться с тобой ударами, принимать твои удары, чтобы донести один свой. У этого парня плохие намерения, он серьезный боец.

Мне нравится Райан Гарсия, хороший боец. Он разобрался с Люком Кэмпбеллом. Посмотрите, как Люк выступил против Ломаченко. Когда Кэмпбелл поймал его хорошим ударом, Гарсия упал, потом поднялся и не стал менять свою тактику. Он снова набросился на Кэмпбелла.

Я бы не торопил Гарсию, ведь он молод. Правда, Лопес тоже молод. Это феноменальный дивизион. Каждый из этих трех может встретиться с другим, и зрители с удовольствием это посмотрят. Все они зажигают в легком весе", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2021 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое