Известный британский тренер Питер Фьюри прокомментировал предстоящий бой между чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком.

"Это интригующий бой, но у Джошуа есть мощь и габариты. Он очень ловкий боец, а Усик набирает вес. По-моему, его рост - 193 сантиметра. Он не маленький супертяжеловес. Так что в этом бою будут свои сложности. Все зависит от того, насколько большой урон может принять Усик, если у Джошуа получится донести удары.

Джошуа тоже становится лучше. Он улучшился в своем последнем бою против Пулева. Мне понравилось то, что я в нем увидел. Он работал ногами, двигался намного лучше. Джошуа провел не так много боев, поэтому он постоянно корректирует свою работу и учится.

Это хороший бой, но это также серьезное испытание. Если Джошуа хочет драться с лучшими, Усик как раз ему подходит. Для меня это бой с равными шансами. Нельзя сказать, что победит Джошуа, потому что все может сложиться в другую сторону. Это и делает поединок хорошим, поэтому я в любом случае рад видеть такие бои", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.05.2021 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое