Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Пинклон Томас видит Деонтея Уайлдера победителем потенциального мегафайта с Энтони Джошуа. По мнению Томаса, "Бронзовый бомбардировщик" приобрел хороший опыт в бою с Луисом Ортисом, который поможет ему быть стойким и выдержанным в будущих баталиях.

"Я склоняюсь к победе Деонтея Уайлдера в поединке с Энтони Джошуа. Этот парень за гранью понимания, у него отличная правая. Он пропустил много ударов, но сумел выдержать этот шквал и вернуться. Этот бой с Ортисом получился очень хорошим.

Полученный опыт даст ему дополнительную настойчивость и целеустремленность. Я не хочу сбрасывать Джошуа со счетов, но в этом Уайлдере есть что-то особенное. У него есть свой стиль, ему все равно, что делает соперник. Он настоящий, яркий, я высоко ценю этого парня", - сказал Томас.

Напомним, что в поединке с Луисом Ортисом чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер был на грани поражения, но сумел вернуться в игру и нокаутировать соперника в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2018 в 19:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое