Британский промоутер Эдди Хирн надеется, что Всемирный боксерский совет (WBC) санкционирует в этом году поединок его подопечного Диллиана Уайта с чемпионом мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером.

Пока нет ясности в вопросе, когда "Бронзовый бомбардировщик" должен провести свою следующую обязательную защиту, но Хирн рассчитывает, что это будет в текущем году.

"Диллиан может драться с Уайлдером в июне или июле, да когда угодно. Если Маурисио Сулейман прикажет сделать этот бой, у Деонтея просто не будет выбора. Он провел обязательную защиту против Стиверна в ноябре прошлого года. Но в 2018-ом WBC должен выставить против него следующего официального претендента.

Мы предлагали Уайлдеру $3 миллиона плюс деньги от трансляции в Америке, все вместе это около $4 миллионов. За бой с Луисом Ортисом сумма гонорара составила $2,5 миллиона. На этой неделе будет весело, потому что в Кардифф приезжают Деонтей Уайлдер и Диллиан Уайт, помимо всего прочего там будет 80 000 человек", - сказал Хирн.

Напомним, что вчера Диллиан Уайт успешно защитил титул WBC Silver, брутально нокаутировав в шестом раунде австралийского ветерана Лукаса Брауна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.03.2018 в 00:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое