YouTube-канал BT Sport Boxing собрал мнения известных боксеров по поводу того, каким был бы исход поединка пиковых Александра Усика и Дэвида Хэя в рамках первого тяжелого веса.

Джо Кальзаге: "Я думаю, что Хэй победил бы в этом бою. Возможно, Хэй - один из лучших крузеров всех времен. Я несколько раз видел Усика. Конечно же, смотрел его бой с Тони Беллью, там он выдал хорошее выступление. Я считаю, что Хэй быстрее, но Усик - мощный, так что это был бы тяжелый бой. Хороший вопрос, но я выберу Хэя".

Дерек Чисора: "Дэвид Хэй".

Шакур Стивенсон: "Это сложно, черт побери. Я выберу Усика. Он действительно хорош".

Амир Хан: "У Хэя была великолепная карьера в первом тяжелом весе. Вероятно, он лучший крузер из Великобритании. Сложно выбрать победителя в этом бою, но я назову пикового Хэя".

Карл Фрэмптон: "Сложно выбрать, поскольку Дэвид - мой друг, он мне очень нравится. Потрясающий крузер с отличными ногами, фантастически взрывной, сильно бьющий. Но я думаю, что Усик нашел бы способ. Я бы выбрал Усика в этом бою".

Джо Джойс: "Дэвид Хэй. Вы с ума сошли? Пиковый Дэвид Хэй. Это же "Хэймейкер" - бум! Он был очень быстрый и проворный".

Джош Тейлор: "Хэй был очень хорош на пике. Я не верю, что мы видели лучшего Усика. Сложный вопрос. Возможно, сейчас я назову Хэя, но пока я не видел лучшего Усика, так что не знаю".

Энтони Ярд: "Я выбираю Дэвида Хэя".

Рикки Хаттон: "Извини Дэвид, но с маленьким перевесом я отдам предпочтение Усику".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.01.2021 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое