30-летний американский полулегковес Лэнс Палмер (15-3) успешно прошел в финал сезона, одолев немца Макса Когу (20-6), а затем нанеся первое поражение одному из самых многообещающих бойцов PFL - Андре Харрисону (20-1).

Палмер в течение сезона одержал две победы сабмишнами над россиянином Бекбулатом Магомедовым и казахским бойцом из Китая Жумамбеком Турсыном. Четвертьфинальный поединок Лэнс Палмер провел уверенно и благодаря единогласному судейскому решению получил шанс сразиться с Андре Харрисоном в полуфинале.

Кстати, Лэнс уже встречался с Харрисоном. Это произошло в марте 2017 года, когда промоушен PFL еще именовался как WSOF. Тогда по итогам пятираундового поединка Палмер потерпел свое третье поражение в карьере. Однако сегодня Лэнсу удалось взять реванш.

Первый раунд прошел в спокойной манере в стойке с небольшим преимуществом Андре Харрисона. Однако в оставшихся двух раундах Лэнсу Палмеру удавалось проводить тейкдауны, после которых он продолжал контролировать своего оппонента до самого гонга, при этом постоянно угрожая удушающими приемами. За счет продемонстрированного контроля Палмер одержал заслуженную победу над Андре Харрисоном и обеспечил себе путевку в финал на новогоднем турнире PFL в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.10.2018 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое