На прошедшем в Новом Орлеане турнире PFL 8 представитель тяжелой весовой категории Филипе Линс (13-3) одержал две яркие досрочные победы над Кайо Аленкаром (12-4) и Джаредом Рошолтом (17-6).

Кайо Аленкар попался на "гильотину" в первые секунды боя, когда попытался осуществить проход в ноги. Филипе Линсу потребовалось всего лишь 58 секунд, чтобы пройти в следующий этап плей-офф. Бой с Джаредом Рошолтом получился для бразильца куда тяжелее. Первый раунд Линс провел на канвасе под плотным давлением американца. Это было ожидаемо, поскольку Рошолт является борцом высочайшего класса, что он неустанно демонстрировал в UFC. Однако Джаред имеет некоторые проблемы в стойке. Этим фактом и восползовался Филипе Линс, дважды поймав Рошолта отличными комбинациями в начале второго раунда, после чего тот отправился на настил. Линс поспешил добить своего соперника и заработал тринадцатую победу в своей профессиональной карьере.

Таким образом, Филипе Линс заслужил право побороться за главный приз размером в $1,000,000 на турнире PFL в Нью-Йорке, который состоится 31 декабря. Его соперником станет триумфатор вечера Джош Коуплэнд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.10.2018 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое